CSD25213W10
Número de produto da DigiKey
296-40004-2-ND - Fita e carretel (TR)
296-40004-1-ND - Fita cortada (CT)
296-40004-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
CSD25213W10
Descrição
MOSFET P-CH 20V 1.6A 4DSBGA
Tempo de espera previsto do fabricante
6 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Canal P 20 V 1,6A (Ta) 1W (Ta) Montagem em superfície 4-DSBGA (1x1)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
CSD25213W10 Modelos
Categoria
Vgs(th) (máx.) para Id
1,1V a 250µA
Fabricante
Carga na porta (Qg) (máx.) para Vgs
2.9 nC @ 4.5 V
Séries
Vgs (máx.)
-6V
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Capacitância de entrada (Ciss) (máx.) para Vds
478 pF @ 10 V
Part Status
Ativo
Dissipação de potência (máx.)
1W (Ta)
Tipo de FET
Temperatura de operação
-55°C a 150°C (TJ)
Tecnologia
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tensão dreno-fonte (Vdss)
20 V
Invólucro do dispositivo fornecido
4-DSBGA (1x1)
Corrente - Dreno contínuo (Id) a 25°C
Pacote / Invólucro
Tensão de acionamento (Max Rds On, Min Rds On)
2,5V, 4,5V
Número base de produto
Rds on (máx.) para Id, Vgs
47mOhm a 1A, 4,5V