CFSH05-20L TR PBFREE
Número de produto da DigiKey
1514-CFSH05-20LTRPBFREETR-ND - Fita e carretel (TR)
1514-CFSH05-20LTRPBFREECT-ND - Fita cortada (CT)
1514-CFSH05-20LTRPBFREEDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
CFSH05-20L TR PBFREE
Descrição
DIODE SCHOTTKY 20V 500MA SOD882
Tempo de espera previsto do fabricante
20 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Diodo 20 V 500mA Montagem em superfície SOD-882
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
CFSH05-20L TR PBFREE Modelos
Categoria
Velocidade
Rápida recuperação =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricante
Corrente - Fuga reversa para Vr
8 µA @ 10 V
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Capacitância para Vr, F
30pF a 1V, 1MHz
Tipo de montagem
Tecnologia
Pacote / Invólucro
Tensão - Reversa CC (Vr) (máx.)
20 V
Invólucro do dispositivo fornecido
SOD-882
Corrente - Média retificada (Io)
500mA
Temperatura de operação - Junção
-65°C a 150°C
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If
220 mV @ 10 mA