FN3287-10-44-C26-R65
Número de produto da DigiKey
817-2777-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
FN3287-10-44-C26-R65
Descrição
LINE FILTER 530V/305VAC 10A CHAS
Tempo de espera previsto do fabricante
29 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Trifásico (Delta) Filtro de linha EMC/EMI 10 A 530V, 305VAC CC a 60Hz Dois estágios Borne
Categoria
Tensão - Nominal CA (de fase para fase)
530 V
Fabricante
TE Connectivity Schaffner
Corrente
10 A
Séries
Frequência - Operação
CC a 60Hz
Embalagem
Caixa
Aplicações
Inversores, sistemas de acionamento de energia
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-40°C a 100°C
Tipo de filtro
Trifásico (Delta)
Tipo de montagem
Montagem em chassis
Configuração
Dois estágios
Estilo da terminação
Borne
Tensão - Nominal CA
530V, 305V
Número base de produto
Tensão - Nominal CA (de fase para terra/neutro)
305 V