FN3287-10-44-C28-R65
Número de produto da DigiKey
817-2766-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
FN3287-10-44-C28-R65
Descrição
LINE FILTER 530V/305VAC 10A CHAS
Descrição detalhada
Trifásico (Delta) Filtro de linha EMC/EMI 10 A 530V, 305VAC CC a 60Hz Dois estágios Borne
Categoria
Tensão - Nominal CA (de fase para fase)
530 V
Corrente
10 A
Séries
Frequência - Operação
CC a 60Hz
Temperatura de operação
-40°C a 100°C
Tensão - Nominal CA
530V, 305V
Número base de produto
Tensão - Nominal CA (de fase para terra/neutro)
305 V