FN3258H-30-33
Número de produto da DigiKey
817-2462-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
FN3258H-30-33
Descrição
LINE FILTER 30A CHASSIS MOUNT
Tempo de espera previsto do fabricante
23 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Trifásico (Delta) Filtro de linha EMC/EMI 30 A AC CC a 60Hz Estágio único Borne
Categoria
Corrente
30 A
Frequência - Operação
CC a 60Hz
Temperatura de operação
-25°C a 100°C
300 V
Número base de produto
Tensão - Nominal CA (de fase para fase)
520 V