B84143A0036R105
Número de produto da DigiKey
495-4488-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
B84143A0036R105
Descrição
LINE FILTER 520V/300VAC 36A CHAS
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Trifásico (Delta) Filtro de linha EMC/EMI 36 A 520V, 300VAC 50/60Hz Estágio único Borne
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
B84143A0036R105 Modelos
Categoria
Corrente
36 A
Fabricante
TDK
Frequência - Operação
50/60Hz
Séries
Aplicações
Uso geral
Embalagem
Bandeja
Agência de aprovação
cUR, ENEC, UR
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-25°C a 100°C
Tipo de filtro
Trifásico (Delta)
Tipo de montagem
Montagem em chassis
Configuração
Estágio único
Estilo da terminação
Borne
Tensão - Nominal CA
520V, 300V