FN3025HP-30-71 está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Equivalente paramétrico
TE Connectivity Schaffner
Em estoque: 16
Ficha técnica
Equivalente paramétrico
TE Connectivity Schaffner
Em estoque: 16
Ficha técnica
Trifásico (Delta) Filtro de linha EMC/EMI 30 A AC CC a 60Hz Estágio único Borne
FN3025HP-30-71
Número de produto da DigiKey
817-1119-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
FN3025HP-30-71
Descrição
LINE FILTER 30A DIN RAIL
Tempo de espera previsto do fabricante
11 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Categoria
Corrente
30 A
Fabricante
Frequência - Operação
CC a 60Hz
Séries
Aplicações
Uso geral
Embalagem
Bandeja
Agência de aprovação
CSA, ENEC, UR
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-25°C a 100°C
Tipo de filtro
Trifásico (Delta)
Tipo de montagem
Trilho DIN
Configuração
Estágio único
Estilo da terminação
Borne
Tensão - Nominal CA (de fase para terra/neutro)
300 V
Número base de produto
Tensão - Nominal CA (de fase para fase)
520 V