FN3042-30-61-C21-R65
Número de produto da DigiKey
817-FN3042-30-61-C21-R65-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
FN3042-30-61-C21-R65
Descrição
LINE FILTER 30A DIN RAIL
Tempo de espera previsto do fabricante
25 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Trifásico (Delta) Filtro de linha EMC/EMI 30 A AC CC a 60Hz Estágio único Borne
Categoria
Tensão - Nominal CA (de fase para fase)
530 V
Corrente
30 A
Séries
Frequência - Operação
CC a 60Hz
Embalagem
Caixa
Agência de aprovação
CE, CSA, ENEC, UKCA, UR
Temperatura de operação
-40°C a 100°C
Tipo de montagem
Trilho DIN
Tensão - Nominal CA (de fase para terra/neutro)
305 V