CSI-RGFB-300-UFFR
Número de produto da DigiKey
CSI-RGFB-300-UFFR-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CSI-RGFB-300-UFFR
Descrição
COAX CBL U.FL TO RP-SMA 11.8"
Tempo de espera previsto do fabricante
4 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Cabo de conexão coaxial U.FL (UMCC) para RP-SMA Cabo coaxial com D.E. 1,13mm 11,811" (300,00mm)
Modelos EDA / CAD
CSI-RGFB-300-UFFR Modelos
Comprimento
11,811" (300,00mm)
Tipo de cabo
Cabo coaxial com D.E. 1,13mm
Impedância total
50 Ohms
Frequência - Máx.
3 GHz
Recursos adicionais
Em estoque: 106
Comprimento alternativo
COAX CBL U.FL TO RP-SMA 3.9"
Em estoque: 993
COAX CBL U.FL TO RP-SMA 7.8"