CSI-RGFB-100-UFFR
Número de produto da DigiKey
CSI-RGFB-100-UFFR-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CSI-RGFB-100-UFFR
Descrição
COAX CBL U.FL TO RP-SMA 3.9"
Tempo de espera previsto do fabricante
5 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Cabo de conexão coaxial U.FL (UMCC) para RP-SMA Cabo coaxial com D.E. 1,13mm 3,937" (100,00mm)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
CSI-RGFB-100-UFFR Modelos
Categoria
2º Conector
Plugue U.FL (UMCC), ângulo reto
Fabricante
TE Connectivity Linx
Gênero do 2º contato
Fêmea
Embalagem
Granel
Tipo de montagem do 2º conector
Cabo-cabo (em linha)
Part Status
Ativo
Comprimento
3,937" (100,00mm)
Estilo
U.FL (UMCC) para RP-SMA
Tipo de cabo
Cabo coaxial com D.E. 1,13mm
1º Conector
Jack RP-SMA
Impedância total
50 Ohms
Gênero do 1º contato
Macho
Frequência - Máx.
3 GHz
Tipo de montagem do 1º conector
Montagem em Painel
Cor
Cinza
Recurso de montagem do 1º conector
Anteparo - Porca lateral dianteira
Número base de produto
Classificação de exportação e ambiental
Perguntas e respostas sobre o produto
Recursos adicionais
Em estoque: 993
Verifique se há estoque adicional de entrada
Granel
Quantidade Preço unitário Preço total
Comprimento alternativo
COAX CBL U.FL TO RP-SMA 7.8"
Em estoque: 885
COAX CBL U.FL TO RP-SMA 11.8"