TCM0605S-120-2P-T201
Número de produto da DigiKey
445-9333-2-ND - Fita e carretel (TR)
445-9333-1-ND - Fita cortada (CT)
445-9333-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
TCM0605S-120-2P-T201
Descrição
CMC 100MA 2LN 12 OHM SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
8 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
2 Bobina de choque de linha em modo comum Montagem em superfície 12 Ohms @ 100 MHz 100mA DCR 1Ohm
Categoria
Corrente nominal (máx.)
100mA
Fabricante
TDK
Resistência CC (DCR) (máx.)
1Ohm
Séries
Tensão nominal - CC
10V
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-25°C a 85°C
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tipo de filtro
Linha de sinal
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,026" x larg. 0,020" (0,65mm x 0,50mm)
Número de linhas
2
Altura (máx.)
0,014" (0,35mm)
Impedância na frequência
12 Ohms @ 100 MHz