SPM6530T-4R7M
Número de produto da DigiKey
445-4120-2-ND - Fita e carretel (TR)
445-4120-1-ND - Fita cortada (CT)
445-4120-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SPM6530T-4R7M
Descrição
FIXED IND 4.7UH 5.6A 39.4 MOHM
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
4.7 µH Blindado Núcleo de tambor, enrolado Indutor 5.6 A Máx. 39,4mOhm Sem padrão
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
SPM6530T-4R7M Modelos
Categoria
Corrente - Saturação (Isat)
6,2A
Fabricante
Blindagem
Blindado
Séries
Resistência CC (DCR)
Máx. 39,4mOhm
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Part Status
Ativo
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tipo
Núcleo de tambor, enrolado
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Material - Núcleo
Pacote / Invólucro
Sem padrão
Indutância
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,280" x larg. 0,256" (7,10mm x 6,50mm)
Tolerância
±20%
Altura - Assentada (máx.)
0,118" (3,00mm)