MPLC0730L4R7 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | MPLC0730L4R7 |
Descrição | FIXED IND 4.7UH 5A 41 MOHM SMD |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 4.7 µH Blindado Enrolado Indutor 5 A Máx. 41mOhm 2-SMD, condutor J |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | MPLC0730L4R7 Modelos |
Categoria | Blindagem Blindado |
Fabricante | Resistência CC (DCR) Máx. 41mOhm |
Séries | Temperatura de operação -20°C a 120°C |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Indutância e frequência - Teste 100 kHz |
Part Status Obsoleto | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Tipo Enrolado | Pacote / Invólucro 2-SMD, condutor J |
Indutância | Tamanho / Dimensão Comp. 0,303" x larg. 0,264" (7,70mm x 6,70mm) |
Tolerância ±20% | Altura - Assentada (máx.) 0,118" (3,00mm) |
Corrente nominal (A) | Número base de produto |
Corrente - Saturação (Isat) 5,6A |