SPM6530T-3R3M | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | SPM6530T-3R3M |
Descrição | FIXED IND 3.3UH 6.8A 29.7 MOHM |
Tempo de espera previsto do fabricante | 15 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 3.3 µH Blindado Núcleo de tambor, enrolado Indutor 6.8 A Máx. 29,7mOhm Sem padrão |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | SPM6530T-3R3M Modelos |
Categoria | Corrente - Saturação (Isat) 7,3A |
Fabricante | Blindagem Blindado |
Séries | Resistência CC (DCR) Máx. 29,7mOhm |
Part Status Ativo | Indutância e frequência - Teste 100 kHz |
Tipo Núcleo de tambor, enrolado | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Material - Núcleo | Pacote / Invólucro Sem padrão |
Indutância | Tamanho / Dimensão Comp. 0,280" x larg. 0,256" (7,10mm x 6,50mm) |
Tolerância ±20% | Altura - Assentada (máx.) 0,118" (3,00mm) |