MMZ1608B601CTDH5
Número de produto da DigiKey
445-MMZ1608B601CTDH5TR-ND - Fita e carretel (TR)
445-MMZ1608B601CTDH5CT-ND - Fita cortada (CT)
445-MMZ1608B601CTDH5DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
MMZ1608B601CTDH5
Descrição
FERRITE BEAD 600 OHM 0603 1LN
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
600 Ohms @ 100 MHz 1 Linha de sinal Miçanga de ferrita 0603 (métrico 1608) 500mA 400mOhm
Categoria
Corrente nominal (máx.)
500mA
Fabricante
TDK
Resistência CC (DCR) (máx.)
400mOhm
Séries
Classificações
AEC-Q200
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Part Status
Ativo
Pacote / Invólucro
0603 (métrico 1608)
Tipo de filtro
Linha de sinal
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Número de linhas
1
Altura (máx.)
0,030" (0,75mm)
Impedância na frequência
600 Ohms @ 100 MHz
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,063" x larg. 0,031" (1,60mm x 0,80mm)