MEM2012S25R0T001
Número de produto da DigiKey
445-6199-2-ND - Fita e carretel (TR)
445-6199-1-ND - Fita cortada (CT)
445-6199-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
MEM2012S25R0T001
Descrição
FILTER LC(T) 25MHZ SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
LC (tipo T) Filtro de EMI 3rd Pedido Passa-baixa 1 Canal 100 mA 0805 (métrico 2012), invólucro de 3 pads
Modelos EDA / CAD
MEM2012S25R0T001 Modelos
Categoria
Valor de atenuação
30dB a 70MHz a 2GHz
Corrente
100 mA
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Part Status
Ativo
Tensão - Nominal
10V
Tecnologia
LC (tipo T)
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,079" x larg. 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Frequência de ressonância / corte
25MHz (corte)
Altura
0,037" (0,95mm)