ICI70CGI-222
Número de produto da DigiKey
495-ICI70CGI-222TR-ND - Fita e carretel (TR)
495-ICI70CGI-222CT-ND - Fita cortada (CT)
495-ICI70CGI-222DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ICI70CGI-222
Descrição
ISOLATION INDUCTORS 2.2 MH
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
2,2mH Transformador de pulso 1899-12-30 Montagem em superfície
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
ICI70CGI-222 Modelos
Categoria
Relação de voltas - Primário:secundário
Fabricante
TDK
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Séries
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,280" x larg. 0,236" (7,10mm x 6,00mm)
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Altura - Assentada (máx.)
0,189" (4,80mm)
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Indutância
2,2mH