RCM70CGI-471
Número de produto da DigiKey
495-RCM70CGI-471TR-ND - Fita e carretel (TR)
495-RCM70CGI-471CT-ND - Fita cortada (CT)
495-RCM70CGI-471DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
RCM70CGI-471
Descrição
CMC 470UH 700MA 2LN SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
470 µH @ 100 kHz 2 Bobina de choque de linha em modo comum Montagem em superfície 700mA DCR 170mOhm (típ.)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
RCM70CGI-471 Modelos
Categoria
Corrente nominal (máx.)
700mA
Fabricante
TDK
Resistência CC (DCR) (máx.)
170mOhm (típ.)
Séries
Tensão nominal - CC
80V
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tipo de filtro
Linha de sinal
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,280" x larg. 0,236" (7,10mm x 6,00mm)
Número de linhas
2
Altura (máx.)
0,205" (5,20mm)
Indutância na frequência
470 µH @ 100 kHz