B72500D0160H060
B72500D0160H060
Número de produto da DigiKey
495-B72500D0160H060TR-ND - Fita e carretel (TR)
495-B72500D0160H060CT-ND - Fita cortada (CT)
495-B72500D0160H060DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
B72500D0160H060
Descrição
VARISTOR 65V 0603
Tempo de espera previsto do fabricante
14 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Varistor 1 Circuito Montagem em superfície, MLCV 0603 (métrico 1608)
Modelos EDA / CAD
B72500D0160H060 Modelos
Categoria
Tensão do varistor (mín.)
65 V
Capacitância na frequência
5 pF @ 1 MHz
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (TA)
Tipo de montagem
Montagem em superfície, MLCV
Tensões CC máximas
16 V