AVR-M1608C270MTAAB | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | AVR-M1608C270MTAAB |
Descrição | VARISTOR 27V 2A 0603 |
Tempo de espera previsto do fabricante | 10 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 27 V 2 A Varistor 1 Circuito Montagem em superfície, MLCV 0603 (métrico 1608) |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | AVR-M1608C270MTAAB Modelos |
Categoria | Corrente - Surto 2 A |
Fabricante TDK | Energia 0,05J |
Séries | Número de circuitos 1 |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Capacitância na frequência 30 pF @ 1 kHz |
Part Status Ativo | Temperatura de operação -40°C a 125°C (TA) |
Tensões CC máximas 17 V | Grau Automotivo |
Tensão do varistor (mín.) 21.6 V | Qualificação AEC-Q200 |
Tensão do varistor (típ.) 27 V | Tipo de montagem Montagem em superfície, MLCV |
Tensão do varistor (máx.) 32.4 V | Pacote / Invólucro 0603 (métrico 1608) |