ALT3232M-151-T001
Número de produto da DigiKey
445-174375-2-ND - Fita e carretel (TR)
445-174375-1-ND - Fita cortada (CT)
445-174375-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ALT3232M-151-T001
Descrição
PULSE XFMR 1CT:1CT 150UH
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
150µH LAN 10/100/1000 Base-T Transformador de pulso 1CT:1CT Montagem em superfície
Modelos EDA / CAD
ALT3232M-151-T001 Modelos
Categoria
Indutância
150µH
Fabricante
TDK
Relação de voltas - Primário:secundário
1CT:1CT
Séries
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,126" x larg. 0,126" (3,20mm x 3,20mm)
Part Status
Ativo
Altura - Assentada (máx.)
0,114" (2,90mm)
Tipo de transformador
LAN 10/100/1000 Base-T
Temperatura de operação
-40°C a 85°C