ACM2012-900-2P-T002
Número de produto da DigiKey
445-2207-2-ND - Fita e carretel (TR)
445-2207-1-ND - Fita cortada (CT)
445-2207-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ACM2012-900-2P-T002
Descrição
CMC 400MA 2LN 90 OHM SMD
Referência do cliente
Descrição detalhada
2 Bobina de choque de linha em modo comum Montagem em superfície 90 Ohms @ 100 MHz 400mA DCR 190mOhm
Modelos EDA / CAD
ACM2012-900-2P-T002 Modelos
Categoria
Corrente nominal (máx.)
400mA
Resistência CC (DCR) (máx.)
190mOhm
Séries
Tensão nominal - CC
50V
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Part Status
Não para novos designs
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,079" x larg. 0,047" (2,00mm x 1,20mm)
Altura (máx.)
0,051" (1,30mm)
Impedância na frequência
90 Ohms @ 100 MHz