ACM7060-301-2PL-TL01
Número de produto da DigiKey
445-2214-2-ND - Fita e carretel (TR)
445-2214-1-ND - Fita cortada (CT)
445-2214-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ACM7060-301-2PL-TL01
Descrição
CMC 5A 2LN 300 OHM SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
25 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
2 Bobina de choque de linha em modo comum Montagem em superfície 300 Ohms @ 100 MHz 5A DCR 10mOhm
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
ACM7060-301-2PL-TL01 Modelos
Categoria
Corrente nominal (máx.)
5A
Fabricante
TDK
Resistência CC (DCR) (máx.)
10mOhm
Séries
Tensão nominal - CC
80V
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Tipo de filtro
Linha de energia
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,276" x larg. 0,236" (7,00mm x 6,00mm)
Número de linhas
2
Altura (máx.)
0,138" (3,50mm)
Impedância na frequência
300 Ohms @ 100 MHz