ACM2012-361-2P-T001
Número de produto da DigiKey
445-8666-2-ND - Fita e carretel (TR)
445-8666-1-ND - Fita cortada (CT)
445-8666-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ACM2012-361-2P-T001
Descrição
CMC 220MA 2LN 360 OHM SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
2 Bobina de choque de linha em modo comum Montagem em superfície 360 Ohms @ 100 MHz 220mA DCR 500mOhm
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
ACM2012-361-2P-T001 Modelos
Categoria
Corrente nominal (máx.)
220mA
Fabricante
TDK
Resistência CC (DCR) (máx.)
500mOhm
Séries
Tensão nominal - CC
50V
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-40°C a 105°C
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tipo de filtro
Linha de sinal
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,079" x larg. 0,047" (2,00mm x 1,20mm)
Número de linhas
2
Altura (máx.)
0,051" (1,30mm)
Impedância na frequência
360 Ohms @ 100 MHz