ALT4532M-171-T001
Número de produto da DigiKey
445-15084-2-ND - Fita e carretel (TR)
445-15084-1-ND - Fita cortada (CT)
445-15084-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ALT4532M-171-T001
Descrição
XFRMR LAN 1CT:1CT 170UH
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
170µH LAN Transformador de pulso 1CT:1CT Montagem em superfície
Modelos EDA / CAD
ALT4532M-171-T001 Modelos
Categoria
Indutância
170µH
Fabricante
TDK
Relação de voltas - Primário:secundário
1CT:1CT
Séries
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,177" x larg. 0,126" (4,50mm x 3,20mm)
Part Status
Ativo
Altura - Assentada (máx.)
0,087" (2,20mm)
Tipo de transformador
LAN
Temperatura de operação
-40°C a 85°C