ACM2012-222-2P-T001
Número de produto da DigiKey
445-ACM2012-222-2P-T001TR-ND - Fita e carretel (TR)
445-ACM2012-222-2P-T001CT-ND - Fita cortada (CT)
445-ACM2012-222-2P-T001DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ACM2012-222-2P-T001
Descrição
CMC 150MA 2LN 2.2KOHM SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
2 Bobina de choque de linha em modo comum Montagem em superfície 2.2 kOhms @ 100 MHz 150mA DCR 2,5Ohm
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
ACM2012-222-2P-T001 Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Resistência CC (DCR) (máx.)
2,5Ohm
Fabricante
TDK
Tensão nominal - CC
50V
Séries
Temperatura de operação
-40°C a 105°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Classificações
AEC-Q200
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tipo de filtro
Linha de sinal
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,079" x larg. 0,047" (2,00mm x 1,20mm)
Número de linhas
2
Altura (máx.)
0,051" (1,30mm)
Impedância na frequência
2.2 kOhms @ 100 MHz
Pacote / Invólucro
Horizontal, invólucro de 4 pads
Corrente nominal (máx.)
150mA