ACM1211-701-2PL-TL01
Número de produto da DigiKey
445-2212-2-ND - Fita e carretel (TR)
445-2212-1-ND - Fita cortada (CT)
445-2212-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ACM1211-701-2PL-TL01
Descrição
CMC 8A 2LN 700 OHM SMD
Descrição detalhada
2 Bobina de choque de linha em modo comum Montagem em superfície 700 Ohms @ 100 MHz 8A DCR 6mOhm
Modelos EDA / CAD
ACM1211-701-2PL-TL01 Modelos
Categoria
Corrente nominal (máx.)
8A
Resistência CC (DCR) (máx.)
6mOhm
Séries
Tensão nominal - CC
80V
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,472" x larg. 0,433" (12,00mm x 11,00mm)
Altura (máx.)
0,236" (6,00mm)
Impedância na frequência
700 Ohms @ 100 MHz