SCS120PW15
Número de produto da DigiKey
285-1577-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
SCS120PW15
Descrição
AC/DC CONVERTER 15V 120W
Referência do cliente
Descrição detalhada
Estrutura aberta Conversores CA CC 1 Saída 15V 90 a 264VCA Entrada
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
SCS120PW15 Modelos
Categoria
Potência (Watts)
Fabricante
Aplicações
ITE (comercial)
Séries
Tensão - Isolação
3 kV
Embalagem
Granel
Eficiência
0.85
Part Status
Obsoleto
Temperatura de operação
0°C a 60°C (com degradação)
Tipo
Estrutura aberta
Recursos
Saída ajustável, PFC
Número de saídas
1
Tipo de montagem
Montagem em chassis
Tensão - Entrada
90 a 264VCA
Tamanho / Dimensão
Comp. 5,00" x larg. 3,00" x alt. 1,27" (127,0mm x 76,2mm x 32,3mm)
Tensão - Saída 1
15V
Agência de aprovação
CE
Corrente - Saída 1
8 A