ZWS150BAF-15
Número de produto da DigiKey
285-2012-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
ZWS150BAF-15
Descrição
AC/DC CONVERTER 15V 150W
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Estrutura aberta Conversores CA CC 1 Saída 15V 85 a 265VCA Entrada
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
ZWS150BAF-15 Modelos
Categoria
Potência (Watts)
Fabricante
Aplicações
ITE (comercial)
Séries
Tensão - Isolação
3 kV
Embalagem
Granel
Eficiência
0.86
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-10°C a 70°C (com degradação)
Tipo
Estrutura aberta
Recursos
Saída ajustável, capacidade de entrada CC, compartilhamento de carga, PFC, entrada universal
Número de saídas
1
Tipo de montagem
Montagem em chassis
Tensão - Entrada
85 a 265VCA
Tamanho / Dimensão
Comp. 6,30" x larg. 2,95" x alt. 1,46" (160,0mm x 75,0mm x 37,0mm)
Tensão - Saída 1
15V
Agência de aprovação
CE
Corrente - Saída 1
10 A