RDEN-048050
Número de produto da DigiKey
285-RDEN-048050-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
RDEN-048050
Descrição
LINE FILTER 48VDC 50A CHASS MNT
Tempo de espera previsto do fabricante
28 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
CC Filtro de linha EMC/EMI 50 A AC Estágio único Borne rosqueado (M5)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
RDEN-048050 Modelos
Categoria
Tensão - Nominal CC
48V
Fabricante
TDK-Lambda
Corrente
50 A
Séries
Aplicações
Uso geral
Embalagem
Granel
Temperatura de operação
-30°C a 85°C