FD00DD100
Número de produto da DigiKey
364-1159-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
FD00DD100
Descrição
LINE FILTER 80VDC 100A CHASS MNT
Tempo de espera previsto do fabricante
18 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
CC Filtro de linha EMC/EMI 100 A AC Estágio único Borne rosqueado (8-32)
Categoria
Tensão - Nominal CC
80V
Fabricante
Curtis Industries
Corrente
100 A