IQL24021A120V-009-R
Número de produto da DigiKey
285-2228-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
IQL24021A120V-009-R
Descrição
DC DC CONVERTER 12V 252W
Tempo de espera previsto do fabricante
28 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Conversor de barramento intermediário Conversor CC CC 1 Saída 12V 21A 20V - 36V Entrada
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
IQL24021A120V-009-R Modelos
Categoria
Tensão - Isolação
1.5 kV
Fabricante
Aplicações
ITE (comercial)
Séries
Recursos
Liga/desliga remoto, OCP, OTP, OVP
Embalagem
Granel
Temperatura de operação
-40°C a 118°C
Part Status
Ativo
Eficiência
0.92
Tipo
Conversor de barramento intermediário
Tipo de montagem
Furo passante
Número de saídas
1
Pacote / Invólucro
Módulo 8-DIP
Tensão - Entrada (mín.)
20V
Tamanho / Dimensão
Comp. 1,86" x larg. 1,45" x alt. 0,52" (47,2mm x 36,8mm x 13,2mm)
Tensão - Entrada (máx.)
36V
Recursos de controle
Habilitar, ativo em nível baixo
Tensão - Saída 1
Número base de produto
Corrente - Saída (máx.)
21A