DOCSC022F-040.0M
Número de produto da DigiKey
222-DOCSC022F-040.0MTR-ND - Fita e carretel (TR)
222-DOCSC022F-040.0MCT-ND - Fita cortada (CT)
222-DOCSC022F-040.0MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
DOCSC022F-040.0M
Descrição
XTAL OSC OCXO 40.0000MHZ LVCMOS
Tempo de espera previsto do fabricante
19 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
40 MHz OCXO LVCMOS Oscilador 3,3V 6-SMD, sem condutores
Categoria
Saída
LVCMOS
Fabricante
Tensão - Alimentação
3,3V
Séries
Estabilidade de frequência
±20ppb
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Ressonador base
Pacote / Invólucro
6-SMD, sem condutores
Tipo
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,555" x larg. 0,358" (14,10mm x 9,10mm)
Frequência
Altura - Assentada (máx.)
0,335" (8,51mm)