GWS250-24
Número de produto da DigiKey
285-GWS250-24-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
GWS250-24
Descrição
AC/DC CONVERTER 24V 250W
Descrição detalhada
Fechado Conversores CA CC 1 Saída 24V 85 a 264VCA Entrada
Modelos EDA / CAD
GWS250-24 Modelos
Tensão - Isolação
3 kV
Temperatura de operação
-25°C a 70°C (com degradação)
Tamanho / Dimensão
Comp. 7,80" x larg. 4,10" x alt. 1,61" (198,0mm x 104,0mm x 41,0mm)
Tensão - Saída 1
24V
Corrente - Saída 1
10.5 A