GUS600-48
Número de produto da DigiKey
285-GUS600-48-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
GUS600-48
Descrição
AC/DC CONVERTER 48V 604.8W
Descrição detalhada
Fechado Conversores CA CC 1 Saída 48V 85 a 264VCA Entrada
Tensão - Isolação
3 kV
Séries
Eficiência
0.95
Temperatura de operação
-20°C a 70°C (com degradação)
Recursos
Entrada universal
Tamanho / Dimensão
Comp. 6,14" x larg. 4,00" x alt. 1,61" (155,9mm x 101,6mm x 41,0mm)
Tensão - Saída 1
48V
Corrente - Saída 1
12.6 A