CUS800M-48
Número de produto da DigiKey
285-CUS800M-48-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CUS800M-48
Descrição
AC/DC CONVERTER 48V 802W
Descrição detalhada
Fechado Conversores CA CC 1 Saída 48V 85 a 265VCA Entrada
Modelos EDA / CAD
CUS800M-48 Modelos
Tensão - Isolação
4 kV
Séries
Eficiência
0.94
Temperatura de operação
-20°C a 70°C (com degradação)
Tamanho / Dimensão
Comp. 6,71" x larg. 3,35" x alt. 1,67" (170,5mm x 85,0mm x 42,5mm)
Tensão - Saída 1
48V
Corrente - Saída 1
16.7 A