DSP100-24/C2
Número de produto da DigiKey
285-1224-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
DSP100-24/C2
Descrição
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 100W
Referência do cliente
Descrição detalhada
AC ou DC Fonte de alimentação de trilho DIN 1 Saída 24V 3,8A
Modelos EDA / CAD
DSP100-24/C2 Modelos
Categoria
Corrente - Saída (máx.)
3,8A
Potência (Watts)
100W
Séries
Tensão - Isolação
3 kV
Eficiência
0.89
Temperatura de operação
-25°C a 71°C (com degradação)
Tamanho / Dimensão
Comp. 2,19" x larg. 3,54" x alt. 3,58" (55,6mm x 89,9mm x 90,9mm)
Tensão CC - Entrada (mín.)
120V
Tensão CC - Entrada (máx.)
370V
Número base de produto
Tensão - Saída 1
24V