DRL30-12-1
Número de produto da DigiKey
285-2645-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
DRL30-12-1
Descrição
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 12V 30W
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
AC ou DC Fonte de alimentação de trilho DIN 1 Saída 12V 2,1A
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
DRL30-12-1 Modelos
Categoria
Corrente - Saída (máx.)
2,1A
Fabricante
TDK-Lambda
Potência (Watts)
30W
Séries
Tensão - Isolação
3 kV
Embalagem
Granel
Aplicações
Áreas de risco, ITE (comercial)
Part Status
Ativo
Eficiência
0.88
Tipo de entrada
AC ou DC
Temperatura de operação
-20°C a 71°C (com degradação)
Número de saídas
1
Recursos
Saída ajustável , entrada universal
Tensão CA - Entrada
85 a 264VCA
Tamanho / Dimensão
Comp. 2,19" x larg. 1,42" x alt. 3,58" (55,6mm x 36,1mm x 90,9mm)
Tensão CC - Entrada (mín.)
120V
Agência de aprovação
CE
Tensão CC - Entrada (máx.)
373V
Número base de produto
Tensão - Saída 1
12V