DRL10-24-1
DRL10-24-1
TDK-Lambda DRL Series | Digi-Key Daily
DRL10-24-1
Número de produto da DigiKey
285-2644-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
DRL10-24-1
Descrição
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 10W
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
AC ou DC Fonte de alimentação de trilho DIN 1 Saída 24V 420mA
Modelos EDA / CAD
DRL10-24-1 Modelos
Categoria
Corrente - Saída (máx.)
420mA
Potência (Watts)
10W
Séries
Tensão - Isolação
3 kV
Aplicações
Áreas de risco, ITE (comercial)
Eficiência
0.87
Temperatura de operação
-20°C a 71°C (com degradação)
Recursos
Entrada universal
Tamanho / Dimensão
Comp. 2,19" x larg. 0,71" x alt. 3,58" (55,6mm x 18,0mm x 91,0mm)
Tensão CC - Entrada (mín.)
120V
Agência de aprovação
CE
Tensão CC - Entrada (máx.)
373V
Número base de produto
Tensão - Saída 1
24V