RACM15E-24SK/PMAD-CTN
Número de produto da DigiKey
945-RACM15E-24SK/PMAD-CTN-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
RACM15E-24SK/PMAD-CTN
Descrição
AC/DC CONVERTER 24V 15W
Tempo de espera previsto do fabricante
26 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Fechado Conversores CA CC 1 Saída 24V 80 a 275VCA, 120 a 370VCC Entrada
Categoria
Aplicações
Eletrodomésticos, ITE (comercial), médica
Fabricante
Tensão - Isolação
4.2 kV
Séries
Eficiência
0.86
Embalagem
Caixa
Temperatura de operação
-40°C a 85°C (com degradação)
Part Status
Ativo
Recursos
Placa de base, capacidade de entrada CC, PFC, entrada universal
Tipo
Fechado
Tipo de montagem
Montagem em chassi / trilho DIN
Tamanho / Dimensão
Comp. 3,20" x larg. 1,00" x alt. 1,10" (81,3mm x 25,4mm x 27,9mm)
Tensão - Entrada
80 a 275VCA, 120 a 370VCC
Agência de aprovação
CB Scheme, CE, cURus, FCC, UKCA
Tensão - Saída 1
24V
Número padrão
60335-1; 60601-1; 62368-1
Corrente - Saída 1
625 mA