RACV04-24
Número de produto da DigiKey
945-2946-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
RACV04-24
Descrição
LED DRIVER CV AC/DC 24V 170MA
Tempo de espera previsto do fabricante
14 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
170mA 24V Tensão constante Excitador de LED Conversor CA CC Topologia 1 Saída
Categoria
Corrente - Saída (máx.)
170mA
Fabricante
Recom Power
Potência (Watts)
4 W
Séries
Tensão - Isolação
3.75 kV
Recursos
OTP, OVP, SCP
Part Status
Ativo
Classificações
IP65
Programável pela DigiKey
Não verificado
Temperatura de operação
-20°C a 50°C
Tipo
Tensão constante
Eficiência
0.75
Topologia
Conversor CA CC
Estilo da terminação
Fios condutores
Tamanho / Dimensão
Comp. 1,50" x larg. 1,06" x alt. 0,83" (38,0mm x 27,0mm x 21,0mm)
Tensão - Entrada (mín.)
90VAC
Agência de aprovação
CB, CE, cETLus, ENEC
Tensão - Entrada (máx.)
264VCA
Tipo de montagem
Montagem em chassis
Tensão - Saída
24V