DRB50-15-1
Número de produto da DigiKey
285-DRB50-15-1-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
DRB50-15-1
Descrição
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 15V 51W
Tempo de espera previsto do fabricante
24 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
AC ou DC Fonte de alimentação de trilho DIN 1 Saída 15V 3,4A
Modelos EDA / CAD
DRB50-15-1 Modelos
Categoria
Corrente - Saída (máx.)
3,4A
Potência (Watts)
51W
Séries
Tensão - Isolação
3 kV
Temperatura de operação
-20°C a 70°C (com degradação)
Tamanho / Dimensão
Comp. 3,54" x larg. 1,18" x alt. 2,95" (89,9mm x 30,0mm x 74,9mm)
Tensão CC - Entrada (mín.)
120V
Tensão CC - Entrada (máx.)
373V
Número base de produto
Tensão - Saída 1
15V