DPX40-24WS15
Número de produto da DigiKey
285-DPX40-24WS15-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
DPX40-24WS15
Descrição
DC/DC DIN RAIL SUPPLY 15V 40W
Descrição detalhada
CC Fonte de alimentação de trilho DIN 1 Saída 15V 2,67A
Modelos EDA / CAD
DPX40-24WS15 Modelos
Categoria
Tensão - Saída 1
15V
Corrente - Saída (máx.)
2,67A
Séries
Potência (Watts)
40W
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Número de saídas
1
Tamanho / Dimensão
Comp. 4,92" x larg. 0,96" x alt. 2,27" (125,0mm x 24,5mm x 57,6mm)
Tensão CC - Entrada (mín.)
9,5V
Tensão CC - Entrada (máx.)
36V