DPP480-48-1
Número de produto da DigiKey
285-DPP480-48-1-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
DPP480-48-1
Descrição
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 48V 480W
Referência do cliente
Descrição detalhada
CA Fonte de alimentação de trilho DIN 1 Saída 48V 10A
Modelos EDA / CAD
DPP480-48-1 Modelos
Categoria
Potência (Watts)
480W
Tensão - Isolação
3 kV
Eficiência
0.9
Temperatura de operação
-40°C a 71°C (com degradação)
Recursos
Saída ajustável, compartilhamento de carga, entrada universal
Tamanho / Dimensão
Comp. 4,68" x larg. 5,91" x alt. 4,88" (118,9mm x 150,1mm x 124,0mm)
Tensão CA - Entrada
85 a 132VCA, 176 a 264VCA
Tensão - Saída 1
48V
Número base de produto
Corrente - Saída (máx.)
10A