DPP240-48-3
Número de produto da DigiKey
285-1934-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
DPP240-48-3
Descrição
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 48V 240W
Referência do cliente
Descrição detalhada
CA Fonte de alimentação de trilho DIN 1 Saída 48V 5A
Modelos EDA / CAD
DPP240-48-3 Modelos
Categoria
Potência (Watts)
240W
Tensão - Isolação
3 kV
Eficiência
0.91
Temperatura de operação
-40°C a 71°C (com degradação)
Tamanho / Dimensão
Comp. 4,68" x larg. 3,50" x alt. 4,88" (118,9mm x 88,9mm x 124,0mm)
Tensão CA - Entrada
340 a 575VCA (3 fases)
Tensão - Saída 1
48V
Número base de produto
Corrente - Saída (máx.)
5A