DPP120-48-1
Número de produto da DigiKey
285-DPP120-48-1-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
DPP120-48-1
Descrição
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 48V 120W
Referência do cliente
Descrição detalhada
CA Fonte de alimentação de trilho DIN 1 Saída 48V 2,5A
Modelos EDA / CAD
DPP120-48-1 Modelos
Categoria
Potência (Watts)
120W
Tensão - Isolação
3 kV
Eficiência
0.87
Temperatura de operação
-40°C a 71°C (com degradação)
Tamanho / Dimensão
Comp. 4,59" x larg. 2,50" x alt. 4,92" (116,6mm x 63,5mm x 125,0mm)
Tensão - Saída 1
48V
Número base de produto
Corrente - Saída (máx.)
2,5A