DPP120-24-3
Número de produto da DigiKey
285-1932-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
DPP120-24-3
Descrição
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 120W
Referência do cliente
Descrição detalhada
CA Fonte de alimentação de trilho DIN 1 Saída 24V 5A
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
DPP120-24-3 Modelos
Categoria
Potência (Watts)
120W
Fabricante
TDK-Lambda
Tensão - Isolação
3 kV
Séries
Aplicações
ITE (comercial)
Embalagem
Granel
Eficiência
0.87
Part Status
Não para novos designs
Temperatura de operação
-40°C a 71°C (com degradação)
Tipo de entrada
CA
Recursos
Saída ajustável, compartilhamento de carga
Número de saídas
1
Tamanho / Dimensão
Comp. 4,68" x larg. 2,92" x alt. 4,88" (118,9mm x 74,2mm x 124,0mm)
Tensão CA - Entrada
340 a 575VCA (3 fases)
Agência de aprovação
CE
Tensão - Saída 1
24V
Número base de produto
Corrente - Saída (máx.)
5A