CUS600M-48 está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Similar
MEAN WELL USA Inc.
Em estoque: 0
Ficha técnica
Estrutura aberta Conversores CA CC 1 Saída 48V 85 a 265VCA Entrada
CUS600M-48
Número de produto da DigiKey
285-CUS600M-48-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CUS600M-48
Descrição
AC/DC CONVERTER 48V 403W
Descrição detalhada
Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
CUS600M-48 Modelos
Tensão - Isolação
4 kV
Temperatura de operação
-20°C a 70°C (com degradação)
Recursos
Liga/desliga remoto, sensor remoto, saída em espera, entrada universal
Tipo
Estrutura aberta
Tamanho / Dimensão
Comp. 5,00" x larg. 3,00" x alt. 1,34" (127,0mm x 76,2mm x 34,0mm)
Tensão - Saída 1
48V
Corrente - Saída 1
8.4 A