CUS600M-48/EF
Número de produto da DigiKey
285-CUS600M-48/EF-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CUS600M-48/EF
Descrição
AC/DC CONVERTER 48V 403W
Descrição detalhada
Fechado Conversores CA CC 1 Saída 48V 85 a 265VCA Entrada
Modelos EDA / CAD
CUS600M-48/EF Modelos
Tensão - Isolação
4 kV
Temperatura de operação
-20°C a 70°C (com degradação)
Recursos
Saída ajustável, liga/desliga remoto, sensor remoto, saída em espera, entrada universal
Tipo
Fechado
Tamanho / Dimensão
Comp. 6,18" x larg. 3,35" x alt. 1,67" (157,0mm x 85,0mm x 42,5mm)
Tensão - Saída 1
48V
Corrente - Saída 1
8.4 A