CUS30M-18
Número de produto da DigiKey
285-CUS30M-18-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CUS30M-18
Descrição
AC/DC CONVERTER 18V 31W
Descrição detalhada
Estrutura aberta Conversores CA CC 1 Saída 18V 85 a 265VCA Entrada
Modelos EDA / CAD
CUS30M-18 Modelos
Tensão - Isolação
4 kV
Eficiência
0.88
Temperatura de operação
-20°C a 70°C (com degradação)
Tamanho / Dimensão
Comp. 3,00" x larg. 2,00" x alt. 0,95" (76,2mm x 50,8mm x 24,1mm)
Tensão - Saída 1
18V
Corrente - Saída 1
1.7 A